Fight Club: Проект Разгром.

Объявление

[Сюжет] [FAQ] [Вопросы] [Объявления] [Правила]


Объявления:

Итак, ребятки, у нас появилась архиважная Акция 4. Так что ноги в руки и бегом регистрировать персонажей оттуда, они постоянно нужны в игре.
Также просим всех, кто не был вписан в первый квест, либо связаться с Георгом и попросить роль, или начинать играть самостоятельно - игра давно открыта, не теряйтесь.
События игры:

В центральной городской больнице прогремел взрыв, нарушивший спокойствие всего города. Мирные жители нуждаются в успокоении, следователи - в ответах, а участники проекта Разгром - в хорошем прикрытии, ведь слишком многих теперь интересует, кто стал первопричиной беспорядков.
Администрация:

Georg
Mark.
_____
Ryu.
Nicole Le Pen


От администрации:

Рейтинг игры NC-21!


За основу ролевой взят авторский мир книги Чака Паланика "Бойцовский клуб", но сюжетная линия форума будет несколько отходить от канона и вестись в первую очередь по квестам о идее проекта Разгром. Поэтому отыгрываем вводный квест и ждем более масштабного продолжения.
Погода | время:

21.08.201*. Понедельник.
Яркий солнечный свет заливает улицы города, даря людям недолговременное тепло. Несмотря на приближение осени, сейчас, когда солнце в зените, вновь стало довольно жарко. Немногочисленные в разгар рабочего дня прохожие благоразумно прячутся в тени.
Реклама:

Аккаунт для рекламы:
Реклама - 1111.
Наша реклама; Ваша реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fight Club: Проект Разгром. » Гостевой раздел » Action 3 - "Подрезанные крылья"


Action 3 - "Подрезанные крылья"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s14.radikal.ru/i187/1109/f7/588fa5c82047.jpg

Ты режешь под лопаткой кожу
Там вместо крыльев два уродливых крючка
Теперь я не могу летать, но все же
Когда-то мог и это все. Пока...

  Заблудшие души, затуманенный разум, забытые истории. Воспоминания терзают, разрушают и делают дальнейшее существование невыносимым. Просто невыносимым. Они пытаются бороться: кто-то меняется, кто-то забывается, а кто-то пытается кардинально переключиться.
Но факт в одном - дороги назад у них нет.

0

2

Frederica Buann | Фредерика Буан

http://s02.radikal.ru/i175/1109/96/1dbaa2adc4eb.jpg

Открой мне дверь и я войду
И принесу с собою осень
И если ты меня попросишь
Тебе отдам ее я всю

(дельфин)

  Каменное создание, не имеющее за душой ничего, кроме пустоты. Ни отчаяния, ни счастья, ни гнева, ни радости. Разве что лёгкий привкус тоски появляется на её губах при виде увядающих цветов или мокрых щёк своей младшей сестры. Она не знает, что ей делать. Точнее не знала. Переехала вместе с Инной (младшая сестра) в США сразу после смерти родителей, чтобы девочке сделали операцию. Перед отъездом, чтобы скопить денег, долго работала в местном кабаке, удовлетворяя прихоти богатых похотливых свиней, которые, похрюкивая, совали ей купюры в нижнее бёлье. А ей было всё равно, она не отдавала им ничего, кроме своего тела, потому что всё, что в ней было, забрала смерть родителей. На её глазах. Вместе с родителями сёстры попали в автокатастрофу, в которой живой и невридимой осталась только Фредерика. Её сестра же навсегда осталась калекой - врачи не смогли ничего сделать.
  Единственным возможным способом вернуть себя к жизни Буан считает Бойцовский Клуб, в который вступила, несмотря на протесты сестры.

страна: франция; после гибели родителей увезла Инну в США, там и осталась, считая своим долгом содержать сестру.
примерная внешность: рост - 185 см, вес - 65 кг; подтянутая тренировками (в детстве занималась балетом, до смерти родителей); волосы каскадом до плеч, иссиня-чёрные; глаза серые.
возраст: 26 лет.
род деятельности: состоит в БК, новичок; официантка в кафе.
связи: старшая сестра Инны Буан.
условия приёма: вместо биографии - пробный пост. тема: день, когда Фредерика впервые посещает БК.

Inna Buann | Инна Буан

http://s59.radikal.ru/i163/1109/3d/3fafc1b37ac8.jpg

Пусть она пока еще спит
Ты ее не буди, не стоит
Мир ее может быть еще удивит
Если любовью глаза откроет

(дельфин)

  Весёлая, неземная девочка. По крайней мере она такой была до аварии. После смерти своих родителей, в которой, кстати, Инна винит именно себя, её характер стал более двузначным, более переменчивым. Она может с любовью глядеть в окно и радоваться слепящему глаза солнцу, а в следующую секунду начать плакать и кричать, даже иногда сбивая маленькие ладони в кровь.
  На первый взгляд можно сказать, что это естественное состояние всех подростков в переходном возрасте, но Инна - другой случай. У неё быстро прогрессирующее раздвоение личности, сопровождающееся обмороками, депрессиями и психозом. Но её сестра Фредерика ни при каких обстоятельствах не отдаст свою "маленькую Инн" никому и никогда - особенно врачам. Она содержит её, ухаживает, принимает на себя удары, будто бы так и надо, будто бы это норма. Да, это вошло в норму. И старшей совершенно плевать на то, что Инна уже давно не маленькая и, несмотря на ограниченность в передвижении, вполне самостоятельный человек. По этому поводу сёстры вечно ссорятся, но, всё-таки, они как самые настоящие сиамские близнецы: друг без друга не выживут.

страна: франция; после смерти родителей старшая сестра увезла Инну в США.
примерная внешность: рост - 163 см, вес - 48 кг; худая, даже дистрофичная - часто отказывается от еды, доводя себя вплоть до обмороков; волнистые русые волосы ниспадают на плечи; глаза тёмно-карие.
возраст: 19 лет.
род деятельности: инвалид (паралич нижних конечностей); на содержании у своей старшей сестры.
связи: младшая сестра Фредерики Буан.
условия приёма: вместо биографии - пробный пост. тема: та самая автокатастрофа глазами Инны.

0

3

Lis Guilbert | Лис Гилберт

http://s52.radikal.ru/i135/1109/db/349979f794c2.jpg

в этой дыре, на этом блядском маскараде
волки в овечьих кудрях, змеи в белых перьях
я всем отдал по лоскуту своего наряда
я стою голый, я не верю... своему веселью

(нг)

  Бессмертное сердце когда-то было сильнее и безумнее, в нём кипела дикая кровь, пусть немцы никогда не были громким народом. Но сейчас Лис - это самый настоящий лис, который, в прицнипе, уже давно забыл, кем был когда-то. Он - бывший филолог, преподаватель одного из лучших немецких гуманитарных университетов. Но что же случилось с ним?
  Азартные игры. Его поглотила рулетка, покер, карты. Начинал он с денег, а закончил домом и машиной. Банальная, стёртая до дыр история, но что поделать, когда наивность даже в сознательном возрасте не покидает мозг? Лис и не заметил, как погряз в этом, как забылся, как потерял работу, как предала жена, как... а детей то у него и не было. Досада, отчаяние, страх - теперь эти чувства стали вечными его спутниками. Но стоило ему узнать о Бойцовском клубе, как все эти гадости тут же отступили. Но они оставили свой след: наивности не осталось. Она сменилась холодной расчётливостью, изворотливостью, неутолимой тягой к азарту. Всё-таки, оступившись один раз, не хромать ты уже не сможешь.

страна: германия; переехал ради БК.
примерная внешность: рост - 187 см, вес - 78 кг; жилистый, правда слегка суховат, но старается справляться с этим посредством боёв и тренировок; короткие русые волосы, зелёные глаза.
возраст: 35 лет.
род деятельности: состоит в БК; безработный.
условия приёма: вместо биографии - пробный пост. тема: момент, когда Лис понял, что у него не осталось ничего.

0

4

Linda Crowly | Линда Кроули
ЗАНЯТА

http://s56.radikal.ru/i151/1109/d5/eb10bd462242.jpg

расписана жизнь на ладони,
ладонь в царапинах.
всего раз - круг разорван,
и нет пути назад.

(FFJ)

  Эксцентричность и вечно кричащее о себе "я" иногда разрывает жизнь в клочья, изрывая нити судьбы в неистовом гневе. Вроде бы и дочка депутата, вроде бы и в достатке, всегда довольна, всегда получает только самое лучшее. Но что-то все-таки рвется наружу, заставляя искать чего-то иного. Переходный возраст, окончание школы, новые знакомые. Казалось бы, все более менее благополучно. Но "золотая молодежь" имеет гораздо больше пагубных соблазнов из-за большого заработка своих родителей. Слишком раннее знакомство с уносящими в иную реальность веществами, первая татуировка - пока несмелая и скрытая, но дерзкая - якорь на правой стороне живота. И вот уже многочисленные пропуски занятий, возвращение домой в нетрезвом виде... Дошло вплоть до того, что Линда обрезала свои цвета вороньего глаза волосы, которые были чуть ли не до пят. Ее отец, будучи вдовцом, очень дорожил дочерью и до поры до времени устало закрывал глаза на ее выходки.
  Но одно обстоятельство становится последней, решающей в судьбе Линды каплей: отец узнает о пристрастии своей дочери к представительницам ее пола. Начинаются ссоры, скандалы. Подталкиваемая вечным бунтом в мозгу и рвущейся из груди свободой, Линда убегает из дома и отправляется в N, где в одном из местных клубов знакомится со своей будущей любовью - Джиной и от нее же узнает о Бойцовском Клубе, в который вступает по причине своей тяги к экспериментам и извечной битве не только с соперником, но и с самой жизнью.

страна: США.
примерная внешность: рост - 174 см, вес - 65 кг; телосложение подтянутое, широкие плечи, но, несмотря на некоторую внешнюю мужественность, склад фигуры все равно женский; волосы короткие, чёрные; глаза - синие; на теле множественные татуировки: "рукава", сзади на шее, на животе (якорь), на внутренней стороне бедер, на обоих запястьях (рисунки на выбор); проколот язык, переносица, множественные проколы в ушах и два небольших тоннеля.
возраст: 21 год.
ориентация: лесбиянка.
род деятельности: состоит в БК, не брезгует драться с мужчинами, всегда принимает бой, без исключений; работает механиком в автомастерской.
связи: любовница и сожительница Джины Верт.
условия приема: вместо биографии - пробный пост. тема: день побега из дома.

Jina Vert | Джина Верт

ПРИДЕРЖАНА (до 24.10)

http://s005.radikal.ru/i212/1109/cd/200d2af912d3.jpg

дни, словно бритва, ночи полны крыс
я иду вверх по лестнице, ведущей вниз
цепляясь за карниз, я просто хотел тебя подразнить

(нг)

  Прекрасное прошлое, хорошая семья, ласковые родители и вечный порядок. Эдакая идеальная семья. Именно поэтому о ней говорить нету смысла.
  Джина - психолог со стажем, но после того, как прогорела фирма, в которой она работала, пришлось искать другую работу. Утром и днем - психолог в школе, а ночью - информатор Бойцовского Клуба. Зная о людях и их поведении абсолютно все, Джина может легко найти того, кто будет подходить под роль бойца: отчаявшиеся, униженные, разбитые. Или же наоборот - дикие, безумные, с огнем в глазах. Она легко находит таких людей в толпе.
  У самой Джины характер крайне своеобразный. Она сдержанная, чаще всего серьезная, но с легким привкусом хитрости, лисьей улыбки и мягкой интриги. Она - загадка, привлекающая и пугающая. О ней всегда создается разное впечатление: либо она кажется стервой, либо сумасшедшей, либо холодной и бесчувственной. Но правду знают лишь немногие: пара друзей и Линда. На самом деле Джина очень творческая, разносторонняя личность, любит мечтать и фантазировать, красноречива, но достаточно жестка и изредка очень черствая, прикрывающая это губами, сбивающимися в тонкую, плавную линию.

страна: испания; переехала вместе с родителями еще в детстве.
примерная внешность: рост - 167 см, вес - 53 кг; короткие кудрявые пшеничного цвета волосы; светлые, большие голубые глаза; между лопатками татуировка в виде перевернутого пера.
возраст: 25 лет.
ориентация: бисексуал.
род деятельности: информатор БК - ищет возможных участников; работает в школе детским психологом.
связи: любовница и сожительница Линды Кроули, хорошая знакомая Марка Морель (именно он предложил ей работу в БК).
условия приема: вместо биографии - пробный пост. тема: первая встреча с Линдой (рассмотрение ее сначала как потенциального участника, а потом появление симпатии).

0


Вы здесь » Fight Club: Проект Разгром. » Гостевой раздел » Action 3 - "Подрезанные крылья"