Пожалуйста, мы хотим видеть развернутую и качественную игру. Беря акционных персонажей, Вы соглашаетесь с тем, что можете обеспечить оную.
При взятии персонажей из данной акции, Вы не заполняете пункт "Биография" из шаблона анкеты.

Friedrich Koch | Фридрих Кох - придержан.
http://savepic.net/2060384.png
Примерная внешность: Высокий статный ариец чистых кровей – горделивая осанка, блондин, ясные голубые глаза и весьма грубоватые черты лица.
Черты характера: Аналитический склад ума, стратег, хитрец. Умеет выйти сухим из воды с невозмутимым видом победителя. Привык добиваться любых поставленных целей, не терпит отказов.
Факты биографии: Немец, 34 года. Офицер полиции, «плохой» полицейский, ведущий игру на обе стороны. Состоит а Бойцовском клубе. И всячески его прикрывает. Заминая дела в полиции, тем не менее он не брезгует и пошантажировать кого-либо из участников клуба, если ему это будет выгодно.

John Brown | Джон Браун
http://savepic.net/2051168.png
Примерная внешность: Коротко стриженный, синеглазый, широк в плечах, белокож.
Черты характера: Прямолинейный, упорный, честный. Он словно не от мира сего: предельно честен, вежлив, с обостренным чувством справедливости. Все должно быть по правилам, по законам, но установленным нормам. Ярко выраженные мораль и нравственность также присутствуют. Любитель попадать в передряги.
Факты биографии: Американец, 27 лет. Офицер полиции, «хороший» полицейский, герой книжек о добре и зле, несущий на себе крест законопослушности и добропорядочности. Тщетно пытается накопать на Бойцовский клуб. Подозревает Фридриха в темных делишках.

Emily Taylor | Эмили Тэйлор
http://savepic.net/2050144.png
Примерная внешность: Маленького роста, хрупкая, рыжеволосая. Волосы коротко стрижены, голубые глаза хитро сощурены, а на лице всегда таится какое-то игривое любопытство.
Черты характера: Несмотря на довольно несерьезный образ, девушка всегда очень осторожна и внимательна. Она понимает специфику своей профессии и очень серьезно к этому относится.
Факты биографии: Американка, 22 года. Криминальный журналист. Появляется во всех злачных местах города N в самые подходящие для этого моменты, но, к счастью, до сих пор не была втянута ни в одно дело. Тенью появляется, берет то, что нужно, и тенью же исчезает. Не состоит в Бойцовском клубе, но ведет свое отдельное от полиции расследование.

Инкогнито.* - занят.
http://savepic.net/2052192.png
Примерная внешность: Яркость. Обилие татуировок, пирсинга, провокационно-агрессивной одежды. Он своим видом кричит "вот он Я!", но тем не менее, никто даже не догадывается, что он - это он.
Черты характера: Джокер. Он ироничный шутник, язвительный болтун, но неизвестная карта колоды города N. Он появляется внезапно телефонным звонком любому человеку города N и раскрывает какую-либо тайну. С недавнего времени его любимым увлечением стал Бойцовский клуб и шумок насчет Проекта Разгром. Никто не знает, от кого он получает информацию.
Факты биографии: Национальность также неизвестна, как и его имя. Возраст предположительно в районе 25-30 лет.
Он невероятный источник информации, казалось бы, он сама сущность города N. Он знает все и обо всех, но никто не знает ничего о нем самом. Кто-то предполагает, что это сам Тайлер, а кто-то верит, что это просто душевнобольной, возомнивший себя невесть кем. Тем не менее, он живет в городе N самой обыденной жизнью.
_
*Персонаж не пользуется именем ни в обыденной жизни, ни тем более в анонимных звонках, прозвище для него необходимо.