Пожалуйста, мы хотим видеть развернутую и качественную игру. Беря акционных персонажей, Вы соглашаетесь с тем, что можете обеспечить оную.
При взятии персонажей из данной акции, Вы не заполняете пункт "Биография" из шаблона анкеты.

Silver  Norman | Сильвер Норман
http://savepic.net/1994427.png
Примерная внешность: Коротко стриженные русые волосы, крепкое телосложение, туннели в ушах и татуировка на руке. Типичный подросток 20-ти лет, не считая левого глаза, который был выбит в уличной драке, а сейчас вместо него красуется искусственная стекляшка.
Черты характера: Упрям, прямолинеен, честен. Он весьма добродушный малый, несмотря на сбитые костяшки рук, потерянный глаз и вечно покусанные губы. В душе он мечтает о карьере художника, на деле же работает охранником в ночном клубе. Легко сходится с людьми, но и весьма вспыльчив.
Факты биографии: Американец. Воспитывается матерью, отца не помнит и не знает. Мать работает медсестрой в городской больнице, из-за недостатка денег в семье был вынужден бросить учебу и устроиться на работу.
Состоит в Бойцовском клубе.

Alexandra Owen | Александра Оуэн
http://i063.radikal.ru/1109/48/fa0c67d233aa.png
Примерная внешность: Длинные вьющиеся волосы, выразительные зеленые глаза, хитроватая улыбка. Девушка 25-ти лет весьма миловидна и обаятельна, стройна и с природным вкусом стиля.  Всегда срезает под корень ногти – это по правилам боя.
Черты характера: Языкастая, дерзкая, эгоистичная. Эта дама не любит возражений, приемлет исключительно лидерство, не прочь соврать, если ситуация того требует. Не боится боли, скорее испытывает азартное влечение к дракам и всем вытекающим из этого. Бисексуальна. Экспериментаторша.
Факты биографии: Американка. Дочь довольно состоятельного владельца художественной галереи, единственный ребенок в семье. Не замужем, постоянных отношений не имеет.
Состоит в Бойцовском клубе.

Tamaki Shiro | Тамаки Широ
http://savepic.net/1978043.png
Примерная внешность: Черные волосы в стрижке-каре, карие глаза, миниатюрность в росте и фигуре – типичная азиатка в аккуратных классических костюмах и строгих платьях. Минимум украшений и косметики, яркая улыбка на лице и забавный прищур.
Черты характера: Скромна, отзывчива, но с тараканами в голове. Симпатизирует Александре, но в своей тяге к женскому полу сама себе не признается. (С Александрой познакомилась из-за частых посещений галереи). Отрицательно относится к происходящему в городе, консервативна, боится перемен.
Факты биографии: Японка, отчим американец, по этой причине оказалась в Городе N. 19 лет, студентка, будущий филолог. Не знает о существовании Бойцовского клуба, но старается прислушиваться к слухам, ходящим по городу.

Damian York | Демиан Йорк - занят.
http://savepic.net/1968827.png
Примерная внешность: Рослый мужчина 42х лет. Широк в плечах, спортивного телосложения, смуглый. Шрам на переносице, на животе и голени. Его можно увидеть исключительно в дорогих классических костюмах и всегда при делах.
Черты характера: Хладнокровен, ироничен, с весьма специфическим черным юмором. Круг общения ограничивает по минимуму. Аналитический склад ума, потрясающий экономист, а также имеет отлично поставленный удар справа. Поговаривают, что в бывшем боксер.
Факты биографии: Американец. Владелец ночного клуба «Шайн», состоятелен, мелькает только в высших кругах общества. Разведен, с супругой отношений не поддерживает, детей нет. Пару раз был уличен в сексуальных связях с юношами, но подавал в суд за клевету и выигрывал дело.
Состоит в Бойцовском клубе.

Nicole Le Pen | Николь Ле Пен - занята.
http://s53.radikal.ru/i140/1109/08/b46c277717ef.png
Примерная внешность: Златовласая, голубоглазая, хрупкая. Девушка как лучик солнца – яркая улыбка, искры в волосах, легкость в движениях. Белоснежная кожа с парой родинок на теле и веснушками на плечах и спине. Родимое пятно на бедре.
Черты характера: Добра, мягка в общении, но требовательна по факту. Она приверженец старых порядков и консервативных взглядов, мечтает о семье, детях и стабильности в жизни. Влюблена в Георга, взаимно.
Факты биографии: Француженка 26ти лет, переехала в США по причине более перспективной работы. Молодой, но успешный хирург. В отношениях с Георгом, хоть и весьма напряженных на данный момент.
Знает о Бойцовском клубе от Георга. Не состоит. Всячески порицает это сборище.

William Brook | Уильям Брук - придержан.
http://savepic.net/1981115.png
Примерная внешность: Худощав, высок, темноволос и сероглаз. Он выражает меланхолию всем своим видом, начиная от безразличного взгляда, заканчивая монотонной одеждой. И тем не менее в нем есть что-то пугающее.
Черты характера: Холоден в разговоре, грубоват. Не любит новых знакомств. На удивление, является любителем ночных клубов, но скорее от того, что там можно продать товар. И тут же исчезнуть. Ведет ночной образ жизни, соответственно. Не курит, не пьет, не употребляет наркотики.
Факты биографии: Американец, 24 года. Наркодилер, балуется легкими наркотиками, но сам не употребляет, все идет исключительно на продажу. В острой ссоре с родителями, живет один, партнера/партнершу не имеет.
Состоит в Бойцовском клубе.