Fight Club: Проект Разгром.

Объявление

[Сюжет] [FAQ] [Вопросы] [Объявления] [Правила]


Объявления:

Итак, ребятки, у нас появилась архиважная Акция 4. Так что ноги в руки и бегом регистрировать персонажей оттуда, они постоянно нужны в игре.
Также просим всех, кто не был вписан в первый квест, либо связаться с Георгом и попросить роль, или начинать играть самостоятельно - игра давно открыта, не теряйтесь.
События игры:

В центральной городской больнице прогремел взрыв, нарушивший спокойствие всего города. Мирные жители нуждаются в успокоении, следователи - в ответах, а участники проекта Разгром - в хорошем прикрытии, ведь слишком многих теперь интересует, кто стал первопричиной беспорядков.
Администрация:

Georg
Mark.
_____
Ryu.
Nicole Le Pen


От администрации:

Рейтинг игры NC-21!


За основу ролевой взят авторский мир книги Чака Паланика "Бойцовский клуб", но сюжетная линия форума будет несколько отходить от канона и вестись в первую очередь по квестам о идее проекта Разгром. Поэтому отыгрываем вводный квест и ждем более масштабного продолжения.
Погода | время:

21.08.201*. Понедельник.
Яркий солнечный свет заливает улицы города, даря людям недолговременное тепло. Несмотря на приближение осени, сейчас, когда солнце в зените, вновь стало довольно жарко. Немногочисленные в разгар рабочего дня прохожие благоразумно прячутся в тени.
Реклама:

Аккаунт для рекламы:
Реклама - 1111.
Наша реклама; Ваша реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fight Club: Проект Разгром. » Техническая часть » Уход | Отсутствие


Уход | Отсутствие

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

прошу покорнейше за внезапное исчезновение - съемки затянулись дольше на 48 часов от предполагаемого объема. предупредить возможности не было.
*отправился таки писать пост*

0

32

с четверга по понедельник меня не будет - уезжаю домой
скучайте :З

0

33

incognito'
Мы рады, что вы все-таки появились)

Nicole Le Pen
скучаем уже сейчас, заранее. х)

0

34

Ухожу.
Нет возможности вести здесь игру. Не хватка времени. Мне жаль, вам, думаю, нет )
Всем удачи! Проекту крупного развития!

0

35

Kate Birds
Птиииичка. Если разгребешь дела - возвращайся к нам. Мы будем ждать, правда.

0

36

Я в больничке.
Всем лав энд пис, я доползу до компа, надеюсь.

0

37

Эх, ребят я ухожу. Мне было тут интересно, правда. Очень нравились люди, с которыми я тут успела пообщаться, но, не все не вечно как говорится. Я временно ухожу с ролевых, так как пару фактов показали, что сейчас мне это очень нужно. Очень жаль разочаровывать Джину, правда. Джин, надеюсь, что на мою роль быстро найдется хороший человек и ты не останешься без пары.
Всем спасибо, всем удачи и процветания.

0

38

любчики, и я в больничку попал
не знаю как выпустят :\
люблю  люблю вас

0


Вы здесь » Fight Club: Проект Разгром. » Техническая часть » Уход | Отсутствие