Fight Club: Проект Разгром.

Объявление

[Сюжет] [FAQ] [Вопросы] [Объявления] [Правила]


Объявления:

Итак, ребятки, у нас появилась архиважная Акция 4. Так что ноги в руки и бегом регистрировать персонажей оттуда, они постоянно нужны в игре.
Также просим всех, кто не был вписан в первый квест, либо связаться с Георгом и попросить роль, или начинать играть самостоятельно - игра давно открыта, не теряйтесь.
События игры:

В центральной городской больнице прогремел взрыв, нарушивший спокойствие всего города. Мирные жители нуждаются в успокоении, следователи - в ответах, а участники проекта Разгром - в хорошем прикрытии, ведь слишком многих теперь интересует, кто стал первопричиной беспорядков.
Администрация:

Georg
Mark.
_____
Ryu.
Nicole Le Pen


От администрации:

Рейтинг игры NC-21!


За основу ролевой взят авторский мир книги Чака Паланика "Бойцовский клуб", но сюжетная линия форума будет несколько отходить от канона и вестись в первую очередь по квестам о идее проекта Разгром. Поэтому отыгрываем вводный квест и ждем более масштабного продолжения.
Погода | время:

21.08.201*. Понедельник.
Яркий солнечный свет заливает улицы города, даря людям недолговременное тепло. Несмотря на приближение осени, сейчас, когда солнце в зените, вновь стало довольно жарко. Немногочисленные в разгар рабочего дня прохожие благоразумно прячутся в тени.
Реклама:

Аккаунт для рекламы:
Реклама - 1111.
Наша реклама; Ваша реклама.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fight Club: Проект Разгром. » Флуд » Flood.4


Flood.4

Сообщений 451 страница 477 из 477

451

ну что за грусть то везде, а?(

0

452

я домой хочу заранее тт

Отредактировано tashke (2011-11-07 00:15:40)

0

453

Мур. Мы еще дышим?

0

454

Georg, :с
кажется нет

0

455

А жаль.

0

456

блин ну ребята ну что за говно!
я конечно всё понимаю, но всё равно обидно(

0

457

ох ох, а я тут только решила вернуться. ибо все дерьмо в реале разгребла...

0

458

пичааааль, что все умирает. Может попробовать поднять...уж с пиаром бы я тогда помогла

0

459

Доброго, чувачки. Проинформируйте, насколько часто администрация форума радует пользователей своим божественным явлением? Или в ожидании вынесения приговора по анкете закономерно проходят годы? Ребятки, энтузиазм вливания в трудовой коллектив держится из предпоследних сил. Поэтому того, кто уполномочен раздавать пиздюли вместо выше упомянутых персонажей, приглашаю на чашку горячего. Обсудим перспективы.

0

460

Трудовой коллектив во главе с администрацией пропал без вести. Вероятно, обедает.

А жаль, у Вас такая шикарная анкета.

0

461

Благодарю.

0

462

в принципе, я такого поворота и ожидала
печально, но факт
у меня, если что, времени поднимать ролевую, к сожалению, нету
да и с ребятами я вряд ли могу как-то связаться(
грусть тоска печаль, а делать нечего

0

463

Сделать всегда что-то можно, уважаемые собеседники. Было бы желание. Например, открыть вопрос о наборе дополнительной администраторской единицы, которая взяла бы на себя ответственность за обеспечение жизнедеятельности форума. Потребуется делегирование рулевых полномочий. Поэтому тех, кому известны способы достать "ребят" вне форума, прошу отозваться.
Или дружно хуй забьем на это, дамы и господа?

0

464

Tony Scarso, у меня нет ни времени, ни возможности взяться за администрирование(
я, конечно, за восстановление, но я этим заниматься точно не буду
взять на себя целый форум - это тяжко и не для меня(
так что, думаю, я буду на стороне второго варианта

0

465

Nicole Le Pen, кажется, речи о непосредственно вашей кандидатуре и не велось - вероятно, найдутся и другие желающие. Проблема в отсутствии контакта с учредителями заведения: попытка личного взаимодействия с оными через доступные координаты успехом не увенчалась. Не ломать же форум с последующим перераспределением прав доступа, в самом деле, мисс. Я пришел поиграть и, возможно, взялся бы за промоушн и тех. поддержку, но если вся эта хуйня никому не нужна, то моя пошла дальше. Если нужна, то, бля, дорогие участники, окажите моральную поддержку: еще раз обращаюсь к располагающим информацией с просьбой ею поделиться.

0

466

Мне так стыдно. И у меня такой ангст.
Я так зарылся в делах семейных, в больницах, в реале, что у меня вышибло интернетик из жизни.
...В общем-то, я хочу, чтобы оно жило. Меня радует, что тут есть люди. Нужно мозговать?

0

467

Georg Да чо мозговать то)
Примите сударя официально и дайте что ли ему, Tony Scarso, модера -  на то время,  пока дела и болеете, ангсты и прочая. Или Эвану.
Даж я согласен если что пока порулить немножечко: кто-то должен принимать анки и реклить изредка.
Хороший форум же, не надо ему RIPа.

З.Ы. и эта. выздоравливайте.

Отредактировано Ларго Дефаньяк (2011-11-27 21:48:41)

0

468

Я просто подумал обновиться. Переехать, новый лист, блаблабла, прочие формальности, якобы с нуля начать.
И главный админ Марк, он зависает в реале, как и я, как я понял, связи с ним нет отчего-то.

0

469

Georg Переехать так переехать, нам в принципе пофиг.
Как разгребетесь с реалом, маякните, не люблю погоны)

0

470

ОГО БЕЗ МЕНЯ РОЛЕВАЯ ЗАВЯЛА
ДА Я БОГ
ОЙ
НУ ПРУЭТ КАРОЧИ ПОСОНЫ

Kate Birds
да чем ты поможешь то?) не ннада рваться в президенты.
здесь скорее ты просишь помощи)

0

471

Iris Grind написал(а):

да чем ты поможешь то?) не ннада рваться в президенты.
здесь скорее ты просишь помощи)

иди на хуй, сопля :3
я не тебе помощь предлагала
да, и видно, что никому ни черта не надо
и, знаешь, можно помочь даже так, что не регистрируясь на форуме и не просиживая свою задницу только во флуде.
последняя фраза, конечно, рассмешила. прошу помощи? в чём хоть? в том, что не против поднять проект на ноги? по-моему, у тебя совсем мозги стухли.

Отредактировано Kate Birds (2011-12-07 23:39:35)

0

472

Kate Birds
Милая, ну что же вы так остро реагируете)
Не смешно ни разу, а вполне себе нормально это -  помощь предлагать)
Просто как видим вотпрямщас никому ни до чего отчего-то: сессии, выборы - и связанные с ними пиздосрачиии интернетные и не очень, болеем опять таки, или просто личностный коллапс с уходом в себя - реал одним словом. 
Но как только так сразу, контактики ваши найдем из блокнотиков и призовем к обещанной помощи).

Iris Grind да-да, только и только без вас вымираем, дрочим со скуки, ходим из угла в угол и играем в "выбери меня" )

Отредактировано Ларго Дефаньяк (2011-12-08 17:38:31)

0

473

Ларго Дефаньяк
Извиняюсь, просто это уже не впервой :з Меня её "наезды" не особо вдохновляют.
Всё ясно.

0

474

Kate Birds
аххахахха мамке своей так скажи)
завали ебальник чмо.
Ларго Дефаньяк
без вариантов)

Жду переезда карочи.

0

475

Iris Grind Я что-то туговато всасываю.
Вы почто девочку обижаете?

0

476

Ларго Дефаньяк
хобби мое.

Форум вообще готовится к переезду?

0

477

печаль то какая

0


Вы здесь » Fight Club: Проект Разгром. » Флуд » Flood.4